Ясиня (Лазещина) — Ивано-Франковск (и другие направления из Ясиней)

Для простоты, в расписании указаны автобусы, следующие ежедневно.
Информация актуальна в 2010 году, но само расписание меняется незначительно. Поэтому делайте зазоры и пользуйтесь.

Из Ясиня
(Ивано-Франковское направление)

Маршрут Время
отправл
Ивано-Франковск
Ясиня — Ивано-Франковск 6.35 +
Солотвино — Ивано-Франковск 7.20 +
Солотвино — Камян. Подольск. 8.25 -
Тячев — Ивано-Франковск 9.15 +
Солотвино — Ивано-Франковск 10.05 +
Рахов — Подволочиск 11.15 -
Хуст — Черновцы 12.10 -
Ясиня — Ивано-Франковск 12.30 +
Мукачево — Ивано-Франковск 12.55 +
Тячев — Киев 13.50 -
Мукачево — Коломыя 14.50 -
Солотвино — Коломыя 15.34 -

Из Ясиня (Раховское направление)

Ясиня — Ужгород 5.50
Ясиня — Ужгород ч/з Берегово 8.00
Коломыя — Мукачево 9.55
Ивано-Франковск — Мукачево 11.55
Черновцы — Хуст 12.45
Черновцы — Ужгород 13.30
Ивано-Франковск — Мукачево 14.20
Подволочиск — Рахов 15.45
Ивано-Франковск — Хуст 16.05

Комментарии